Review about КХМ-Р - Ryazan

Anonimno 1930Ryazan
КХМ-Р, та еще гнилая конторка, после собеседования с их директор видерниковы (пидр)вам назначают, зарплату, которая как он утверждает белая, а на самом деле официальный доход 15000, рублей, а все остальное в черноту. Но это еще не самое страшное, после месяца работы тебе выплачивают зарплату которая на порядок ниже оговариваемой суммы ( т.к. ты на испытательном сроки, но про то что, во время испытательного срока ты работаешь по договору ГПХ и зарплата будет меньше, тебя не предупреждают). При у по собственному желанию волнении эта жадная скотина (видерников), выплачивает только официалку, причем так же этот упырь ни когда ни какие переработки не оплачивает. Так же там есть шаколенок балахнин, который стучит про всех директору.
0
11


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali