Review about КХМ-Р - Ryazan

Анонимдүү 1928Ryazan
КХМ-Р, та еще гнилая конторка, после собеседования с их директор видерниковы (пидр)вам назначают, зарплату, которая как он утверждает белая, а на самом деле официальный доход 15000, рублей, а все остальное в черноту. Но это еще не самое страшное, после месяца работы тебе выплачивают зарплату которая на порядок ниже оговариваемой суммы ( т.к. ты на испытательном сроки, но про то что, во время испытательного срока ты работаешь по договору ГПХ и зарплата будет меньше, тебя не предупреждают). При у по собственному желанию волнении эта жадная скотина (видерников), выплачивает только официалку, причем так же этот упырь ни когда ни какие переработки не оплачивает. Так же там есть шаколенок балахнин, который стучит про всех директору.
0
11


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн