КГ Ермак

КГ Ермак

4 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую для трудоустройства. - Moscow

Pouzdano 178Moscow
Серая зарплата. Белая часть зарплаты - ниже рынка. Нет прозрачной системы мотивации, могут в любой момент не заплатить конвертную часть, особенно, при увольнении. Сложный этап согласования отгулов, даже за свой счёт (только через генерального директора). Совершенно не нужный дресс- код для тех сотрудников, кто не встречается с клиентами.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali