Жумуш тууралуу сын-пикир: Не рекомендую для трудоустройства. - Moscow

Ишенимдүү 174Moscow
Серая зарплата. Белая часть зарплаты - ниже рынка. Нет прозрачной системы мотивации, могут в любой момент не заплатить конвертную часть, особенно, при увольнении. Сложный этап согласования отгулов, даже за свой счёт (только через генерального директора). Совершенно не нужный дресс- код для тех сотрудников, кто не встречается с клиентами.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн