КФ Алтай - Савинов

КФ Алтай - Савинов

1 recenzija

Review about КФ Алтай - Савинов - Barnaul

Pouzdano 636Barnaul
Будьте бдительны! Эта контора набирает каждый год Упаковщиков-грузчиков, а в итоге получать вы будете копейки. +На постоянную работу вас так и не примут а лишь проводят за нос и через не продолжительное время (если вы сами конешно не сбежите раньше) уволят просто так без особых причин чтобы потом набрать новых. Так что конвейер у них не только конфет но и работников!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali