Review about КФ Алтай - Савинов - Barnaul

நம்பகமான 633Barnaul
Будьте бдительны! Эта контора набирает каждый год Упаковщиков-грузчиков, а в итоге получать вы будете копейки. +На постоянную работу вас так и не примут а лишь проводят за нос и через не продолжительное время (если вы сами конешно не сбежите раньше) уволят просто так без особых причин чтобы потом набрать новых. Так что конвейер у них не только конфет но и работников!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது