Калина золотая

Калина золотая

6 recenzija

Review about Калина золотая - Kostroma

Anonimno 525Kostroma
Не смейте сюда устраиваться работать! Просто НЕ НАДО! Зарплаты вы не увидите очень очень долго (примерно 3 месяца) а когда увидите то заплачете и да, абсолютно чёрная не понятная бухгалтерия.Выходных нет. Праздники рабочие. Высокомерная чванливая директриса.Штрафуют ЗА ВСЁ!!! Когда работы нет занимают фигней которая не оплачивается (с работы не отпускают) а когда работа есть то на работе все выходные можно проторчать.Режим адский, в помещении то ЖАРА то лютый ХОЛОД, слабое освещение. Из вентиляции порой воняет туалетом. Текучка кадров колоссальная. Тут вы ни денег ни опыта не найдёте а вот здоровье потерять можете. Чуть не забыла про оборудование рассказать)) ОНО УНЫЛОЕ! РУКОВОДСТВО ЖМОТЫ! Начиная от замызганных столов, взрывающихся горелок заканчивая печатными машинками (компьютерами). Если кто читает этот отзыв то надеюсь я уберегла от посещения сего заведения. Про изделия могу сказать так: как людям платят и с ними обращаются так они и работают такие и изделия на выходе и получаются.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali