Калина золотая

Калина золотая

6 сын-пикирлер

Review about Калина золотая - Kostroma

Анонимдүү 523Kostroma
Не смейте сюда устраиваться работать! Просто НЕ НАДО! Зарплаты вы не увидите очень очень долго (примерно 3 месяца) а когда увидите то заплачете и да, абсолютно чёрная не понятная бухгалтерия.Выходных нет. Праздники рабочие. Высокомерная чванливая директриса.Штрафуют ЗА ВСЁ!!! Когда работы нет занимают фигней которая не оплачивается (с работы не отпускают) а когда работа есть то на работе все выходные можно проторчать.Режим адский, в помещении то ЖАРА то лютый ХОЛОД, слабое освещение. Из вентиляции порой воняет туалетом. Текучка кадров колоссальная. Тут вы ни денег ни опыта не найдёте а вот здоровье потерять можете. Чуть не забыла про оборудование рассказать)) ОНО УНЫЛОЕ! РУКОВОДСТВО ЖМОТЫ! Начиная от замызганных столов, взрывающихся горелок заканчивая печатными машинками (компьютерами). Если кто читает этот отзыв то надеюсь я уберегла от посещения сего заведения. Про изделия могу сказать так: как людям платят и с ними обращаются так они и работают такие и изделия на выходе и получаются.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн