кафе "Цыплята табака",ресторан "Фарфор"

кафе "Цыплята табака",ресторан "Фарфор"

1 recenzija

Review about кафе "Цыплята табака",ресторан "Фарфор" - Ufa

Pouzdano 303Ufa
Ни один из этих ресторанов не предусматривает трудоустройства по документам ,договоров не было и после прохождения 3 месяцев работы "на них".еще и неведомые штрафы накладывают .хотя закрытых вакансий по количеству очень мало .Получается в "Цыплятах табака" всего работают 1-2 человека с оформлением остальные так просто ходят на работу...Как они отчитываются в налоговых органах?То же самое и в ресторане "Фарфор".на деле одно ,по документам другое....
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali