Review about ipo - Novosibirsk

Anonimno 252Novosibirsk
Всей этой шарашкиной конторой заправляет Елена- глупая, непрофессиональная,жадная до денег женщина. Её никто не уважает, но все боятся, а за спиной смеются над неадекватным поведением. Вас будут постоянно штрафовать, обманывать с зарплатой и вешать чужие обязанности. В итоге заплатят раза в три-четыре меньше, чем обещали и конкретно истреплют нервы. Я бы никому такого опыта не пожелал.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali