Review about ipo - Novosibirsk

அநாமதேய 249Novosibirsk
Всей этой шарашкиной конторой заправляет Елена- глупая, непрофессиональная,жадная до денег женщина. Её никто не уважает, но все боятся, а за спиной смеются над неадекватным поведением. Вас будут постоянно штрафовать, обманывать с зарплатой и вешать чужие обязанности. В итоге заплатят раза в три-четыре меньше, чем обещали и конкретно истреплют нервы. Я бы никому такого опыта не пожелал.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது