ИП "Южда"

ИП "Южда"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ИП Южда - Novosibirsk

Pouzdano 225Novosibirsk
Ужас! Даже не думайте устраиваться в данную организацию! Первый месяц а то и более работаешь практически бесплатно, график ненормированный, требования завышенный, везде и всегда неправ ты и тебя в грубой форме отчитывают! При увольнении не выплачивают за отработанный тобою последний месяц, да и об официальном трудоустройстве вообще речи нет! Вообще будете рабом в прямом смысле.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali