ИП Носенко Латерза Рома

ИП Носенко Латерза Рома

1 recenzija

Review about ИП Носенко Латерза Рома - Saratov

Pouzdano 356Saratov
Сказать, что там не очень - ничего не сказать. Относятся к тебе как к куску какашки, сначала ты стажируешься 7 дней полных, с 9 до 8, потом тебя еще могут и не взять, а если взяли то держись. На обед у тебя будет 10 мин, и добрый администратор Юлия, так и будет тебя еще подгонять, что ты долго ешь. Работаешь совершенно не по графику, твоего мнения и законных выходных совершенно не существует. Текучка все время.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali