ИП Носенко Латерза Рома

ИП Носенко Латерза Рома

1 сын-пикир

Review about ИП Носенко Латерза Рома - Saratov

Ишенимдүү 354Saratov
Сказать, что там не очень - ничего не сказать. Относятся к тебе как к куску какашки, сначала ты стажируешься 7 дней полных, с 9 до 8, потом тебя еще могут и не взять, а если взяли то держись. На обед у тебя будет 10 мин, и добрый администратор Юлия, так и будет тебя еще подгонять, что ты долго ешь. Работаешь совершенно не по графику, твоего мнения и законных выходных совершенно не существует. Текучка все время.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн