ИП Извозчикова Н.И

ИП Извозчикова Н.И

1 recenzija

Review about ИП Извозчикова Н.И - Rostov-on-Don

Pouzdano 250Rostov-on-Don
Воры и обманщики!!! Зарплату не платят, только обещают выплатить. Нужно ходить за ними и выпрашивать. Если сжалятся, то дадут мизерную часть от з/п. На расценках обманывают. В случае поломки удерживают из з/п. Держат только своего родственника Александра, который всем рассказывает, как здесь хорошо и что только сейчас у них начались временные трудности.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali