Review about ИП Извозчикова Н.И - Rostov-on-Don

სანდო 249Rostov-on-Don
Воры и обманщики!!! Зарплату не платят, только обещают выплатить. Нужно ходить за ними и выпрашивать. Если сжалятся, то дадут мизерную часть от з/п. На расценках обманывают. В случае поломки удерживают из з/п. Держат только своего родственника Александра, который всем рассказывает, как здесь хорошо и что только сейчас у них начались временные трудности.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ