ИП Ефимов "Зоомаг" на Титова 21 и на троллеке (рынок)

ИП Ефимов "Зоомаг" на Титова 21 и на троллеке (рынок)

1 recenzija

Review about ИП Ефимов "Зоомаг" на Титова 21 и на троллеке (рынок) - Novosibirsk

Pouzdano 328Novosibirsk
Хочу обратиться к соискателям, ищите работу в зоомагазине только не туда! 1) о хорошем, зарплата есть! И более менеее во время! Но поскольку нет ни каких письменных договоров, то (сколько) на усмотрение руководства! % и сумма за выход меняется от настроения хозяина! 2) руководят муж с женой и по работе дома не общаются! Если один дает указание то если другому это не нравится он отменяет решение (не сообщая первому) и так по 2, 3 раза! 3) хозяйка с вечным ПМС и приехать просто так оторваться на продавца, а лучше довести до слез, обычное дело! В магазинах даже были календари с отметками), про личные отношения можно много писать, но есть главное! 4) В магазине нет док. Остатка, его знает только хозяин, и на учет Вас могут не пригласить, и сказать о результатах учета дня через 3-4, и скажут либо "нормально" либо "недостача" а недостача зависит от вашего семейного статуса есть кому заступиться или нет! При мне 3 девочкам не заплатили, и повесили недостачу (которую нельзя проверить или доказать обратное) на каждую от 50 000 до 80 000! Они всем поставщикам должны!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali