Варница

Варница

3 recenzija

Recenzija o poslu: ип батвинкин компания варница - Penza

Pouzdano 310Penza
руководители компании варница ходят по головам.никакого уважения к людям.которые работают у них и на них.при устройстве на работу-при собеседовании-Владислав мягко стелет.но потом очень жестко спать.руководство компании зачастую заставляет продавать пиво с просроченным сроком годности.люди за 600 руб.в день вынуждены работать по 14-15 часов и зачастую без выходных в приказном порядке.а кто отказывается-на них вешают минусы.оставляют без зарплаты.хотелось бы чтобы на эту компанию обратили внимание правоохранительные органы.санэпидемстанция и налоговая полиция.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali