Жумуш тууралуу сын-пикир: ип батвинкин компания варница - Penza

Ишенимдүү 312Penza
руководители компании варница ходят по головам.никакого уважения к людям.которые работают у них и на них.при устройстве на работу-при собеседовании-Владислав мягко стелет.но потом очень жестко спать.руководство компании зачастую заставляет продавать пиво с просроченным сроком годности.люди за 600 руб.в день вынуждены работать по 14-15 часов и зачастую без выходных в приказном порядке.а кто отказывается-на них вешают минусы.оставляют без зарплаты.хотелось бы чтобы на эту компанию обратили внимание правоохранительные органы.санэпидемстанция и налоговая полиция.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн