Ип досужин м. В.

Ип досужин м. В.

1 recenzija

Review about Ип досужин м. В. - Barnaul

Pouzdano 237Barnaul
Ип Досужин М. В , иначе "Барнаульские семечки", не уважительно отношение к работникам, официально не хочет устраивать, укдоняются от налогов. Зп не регулярно. Водители работают на износ, бегут оттуда. Обещает Зп от 25 тыс, по факту, пашешь по 18 часов, поездки за пределы АК, и зп 14 тыс. В цехе старое оборудование.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali