Review about Ип досужин м. В. - Barnaul

სანდო 234Barnaul
Ип Досужин М. В , иначе "Барнаульские семечки", не уважительно отношение к работникам, официально не хочет устраивать, укдоняются от налогов. Зп не регулярно. Водители работают на износ, бегут оттуда. Обещает Зп от 25 тыс, по факту, пашешь по 18 часов, поездки за пределы АК, и зп 14 тыс. В цехе старое оборудование.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ