Холдинг ТС

Холдинг ТС

12 recenzija

Review about Холдинг ТС - Nizhniy Novgorod

Anonimno 359Nizhniy Novgorod
Увидела в интернете вакансию офис-менеджера.Пригласили на собеседование.Собеседование-ужас:куча народу как в муравейнике в каком то непонятном офисе и ни единого названия-ни на дверях,ни на бейджах "менеджеров",проводящих собеседование.Из-за шума не поняла ничего,что мне пыталась рассказать девушка об их компании.Думаю:приду 2-ой раз если пригласят-разберусь,хотя желания оказаться там еще раз совсем не возникло.Конечно же,меня одобрили как и всех до единого кто пришел.Когда ехала в автобусе-увидела рекламку сайта антиджоб-вот судьба так судьба.Дурочка наивная,уплатила всё же им 350 руб,но опять не поняла что за контора шарашкина.Сегодня была на лекции,где воображала 22 лет учила нас жизни.Не дождалась конца-убежала нафиг.Вообще,постоянно казалось,что они за неделю соберут по 350 рублей человек эдак с 700 и пропадут.Не денег жалко-потраченного времени...
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali