Холдинг ТС

Холдинг ТС

12 recenzija

Review about Холдинг ТС - Nizhniy Novgorod

Anonimno 383Nizhniy Novgorod
Всем добрый день! Славянская 1а. Холдинг ТС. Рассказываю суть этого холдинга: люди кто ищет трудоустройство, ЭТО КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС! ОНИ НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ! Никаких должностей нет вообще. Оклада нет вообще! т.е. заработную плату вы не получите! Получить прибыль можно после того, как заплатишь 12900, на эту сумму тебе дадут продукции с 25% скидкой, которую ты должен продать кому-то и с этого навариться. Заключить контракт, так сказать...Вообщем БРЕД!!!Но первые две лекции интересные и позновательные, сходить можно. Для личного кругозора.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali