«ГУП Московский метрополитен»

«ГУП Московский метрополитен»

8 recenzija

Recenzija o poslu: ГУП петербургский метрополитен - St Petersburg

Anonimno 408St Petersburg
Работаю в эскалаторной службе,вторая дистанция,то что у нас на руководящие должности набирают по блату это мягко сказано,как итог руководство второй дистанции начальник и его зам не понимают специфики работы и не справляются со своими обязанностями, перекладывая их на мастеров, которые и так загружены, отношение к рабочему персоналу скотское, поощрений никаких, только лишение премий,профсоюз абсолютно не поддерживает рабочих, перейти на другую дистанцию невозможно(приказ сверху)
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali