«ГУП Московский метрополитен»

«ГУП Московский метрополитен»

8 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ГУП петербургский метрополитен - St Petersburg

Анонимдүү 405St Petersburg
Работаю в эскалаторной службе,вторая дистанция,то что у нас на руководящие должности набирают по блату это мягко сказано,как итог руководство второй дистанции начальник и его зам не понимают специфики работы и не справляются со своими обязанностями, перекладывая их на мастеров, которые и так загружены, отношение к рабочему персоналу скотское, поощрений никаких, только лишение премий,профсоюз абсолютно не поддерживает рабочих, перейти на другую дистанцию невозможно(приказ сверху)
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн