грузовичкофф

грузовичкофф

53 recenzija

Recenzija o poslu: Грузовичков - St Petersburg

Anonimno 489St Petersburg
Добрый вечер, хочу поделиться с вами своим опытом работы в компании грузовичков) компания мягко говоря не очень. Устроился 2 месяца назад, обещают закрепить машину в течение месяца, везет далеко не всем. Машины 12-14 года почти все. Есть и 7 года без гура) практически каждая убитая к чертям. По заказам тоже все очень интересно, ну тут более менее адекватно. Если что то случилось с машиной то это ехать на рем зону где вы скорее всего проведете от часа если повезет а то и весь день а это не оплачивается. Если перед выходными сдали машину а метро не работает уже т.к был длинный заказ то такси оплачивается вами. Конечно есть люди которым везет но это не большой процент! Всем удачи и добра).
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali