வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Грузовичков - St Petersburg

அநாமதேய 488St Petersburg
Добрый вечер, хочу поделиться с вами своим опытом работы в компании грузовичков) компания мягко говоря не очень. Устроился 2 месяца назад, обещают закрепить машину в течение месяца, везет далеко не всем. Машины 12-14 года почти все. Есть и 7 года без гура) практически каждая убитая к чертям. По заказам тоже все очень интересно, ну тут более менее адекватно. Если что то случилось с машиной то это ехать на рем зону где вы скорее всего проведете от часа если повезет а то и весь день а это не оплачивается. Если перед выходными сдали машину а метро не работает уже т.к был длинный заказ то такси оплачивается вами. Конечно есть люди которым везет но это не большой процент! Всем удачи и добра).
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது