грузовичкофф

грузовичкофф

53 recenzija

Recenzija o poslu: Грузовичков, таксовичков - St Petersburg

Anonimno 430St Petersburg
Был опыт работы в экономическом департаменте группы компаний. Текучка кадров, некомпетентные руководители, полный беспорядок и нежелание совершенствоваться. Уровень зп оставляет желать лучшего. Компания катится в пропасть из-за тупости топ-менеджмента. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую выбирать этого работодателя.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali