грузовичкофф

грузовичкофф

53 recenzija

Recenzija o poslu: Грузовичков - St Petersburg

Pouzdano 5062St Petersburg
Парни не работайте на эту фирму со своими машинами это потеря времени, денег вам не выплатят плюс угробите машину. Скатаете все деньги и начать на другую контору будет не с чего. Они говорят что у них работа за наличку, но это всё не так первым делом они будут скидывать заказы по без налу, два три раза в месяц скинут заказ за нал в итоге вы всёравно их скатаете, а без нальный расчёт вы так и не получите. Грузовичков это полное кидалава и ох\*\*шие твари.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali