Группа компаний "Русич" ЗАО "Горкоммуникации"

Группа компаний "Русич" ЗАО "Горкоммуникации"

1 recenzija

Review about Группа компаний "Русич" ЗАО "Горкоммуникации" - Novosibirsk

Anonimno 635Novosibirsk
Работаю в данной организации достаточно долго. Все меняется только в худшую сторону. Руководство относится к подчиненным как к рабам. Зарплату задерживают, к тому же официальная зарплата всего 15 тысяч. Последнее время заставляют писать заявление на неоплачиваемый отпуск, хотя по факту ты работаешь и естественно за эту работу деньги выдают на руки (копейки). Исполнительный директор ЗАО "Горкоммуникации" Александр в вопросах связанными с своими обязанностями не компетентен. Постоянно поступают нелепые распоряжения. В чем он понимает так это только в том, как обмануть своих подчиненных. Зарплата работникам начисляется в зависимости от настроения руководства. Непонятная система оплаты труда. Это строительная организация, но в строительстве никто из руководства не соображает. Не ходите сюда работать, вас могут обмануть. При увольнении не выплатить ЗП, либо заплатить очень мало.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali