Гратис

Гратис

11 recenzija

Review about Гратис - Barnaul

Pouzdano 279Barnaul
В данный момент фирма разваливается, зарплата мизерная, постоянная текучка, приход нового руководителя (по неофициальным данным с фирмы УниверсалКомплект) Деморализует старый состав работников и под разными причинами заставляет увольняться, себя окружает своими знакомыми и любимчиками которые в работе вообще не соображают и такое ощущение что не понимают где работают. На складах вечная недостача в сотни тысяч, в т. Зале полный бардак, на каждого по работника по 3-5 начальника (дармоеда), слава богу психолога убрали. Фирме осталось от силы год, полный кризис не советую туда идти.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali