Review about Гратис - Barnaul

Ишенимдүү 277Barnaul
В данный момент фирма разваливается, зарплата мизерная, постоянная текучка, приход нового руководителя (по неофициальным данным с фирмы УниверсалКомплект) Деморализует старый состав работников и под разными причинами заставляет увольняться, себя окружает своими знакомыми и любимчиками которые в работе вообще не соображают и такое ощущение что не понимают где работают. На складах вечная недостача в сотни тысяч, в т. Зале полный бардак, на каждого по работника по 3-5 начальника (дармоеда), слава богу психолога убрали. Фирме осталось от силы год, полный кризис не советую туда идти.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн