Гранд-отель

Гранд-отель

1 recenzija

Review about Гранд-отель - Novosibirsk

Pouzdano 316Novosibirsk
Здравствуйте! Предлагаем остерегаться любых трудовых отношений с Гранд-отель в Новосибирске, ул. Забалуева 5/1. В гостиницу заезжала большая танцевальная группа детей, и мы собирали 4 двухъярусные кровати. За подъем на 2 этаж, перенос 4 односпальных кроватей в другие номера и сборку 4 массивных двухъярусных кроватей нам заплатили 1 500 руб.! Разобрать кровати после такой оплаты очень хотелось, но уже вечером приезжали дети...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali