Review about Гранд-отель - Novosibirsk

Ишенимдүү 310Novosibirsk
Здравствуйте! Предлагаем остерегаться любых трудовых отношений с Гранд-отель в Новосибирске, ул. Забалуева 5/1. В гостиницу заезжала большая танцевальная группа детей, и мы собирали 4 двухъярусные кровати. За подъем на 2 этаж, перенос 4 односпальных кроватей в другие номера и сборку 4 массивных двухъярусных кроватей нам заплатили 1 500 руб.! Разобрать кровати после такой оплаты очень хотелось, но уже вечером приезжали дети...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн