ГорСтройРемПроект

ГорСтройРемПроект

3 recenzija

Review about ГорСтройРемПроект - Novosibirsk

Pouzdano 259Novosibirsk
Несдержанное руководство, позволяющее оскорбление и повышенный тон общения в адрес сотрудников, а также не уважительное и пренебрежительное отношение внутри коллектива. Выплата заработной платы производится с задержкой либо по истечению рабочего дня, что считается нормальным в компании. Также считается в порядке вещей не выплатить заработную плату и положенные отпускные сотруднику, который решил уволиться по собственному желанию. Уважаемые коллеги, если у вас есть альтернатива работе в этой компании - не стоит даже задумываться о том что бы работать в ГСРП!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali