Review about GLOBALPOINT - St Petersburg

Anonimno 323St Petersburg
Сегодня 6 февраля, а я еще не получила зарплату за !декабрь! На вопрос когда же? когда? бухгалтерия наклеила на дверь объявление "Выдача зарплаты продолжится с 4-го числа. Спасибо за понимание." 4-го же числа денег на всех не хватило... При этом управляющая и бренд-менеджер в отпуске, а компания параллельно открывает 3-4 новых ресторана. Вот вам и "Спасибо за понимание"
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali