Review about GLOBALPOINT - St Petersburg

Анонимдүү 327St Petersburg
Сегодня 6 февраля, а я еще не получила зарплату за !декабрь! На вопрос когда же? когда? бухгалтерия наклеила на дверь объявление "Выдача зарплаты продолжится с 4-го числа. Спасибо за понимание." 4-го же числа денег на всех не хватило... При этом управляющая и бренд-менеджер в отпуске, а компания параллельно открывает 3-4 новых ресторана. Вот вам и "Спасибо за понимание"
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн