ГК Реал Моторс

ГК Реал Моторс

2 recenzija

Recenzija o poslu: ГК "Реал-Моторс" - Barnaul

Anonimno 376Barnaul
Работала в этой компании достаточно долго и получила колоссальный опыт в ощущении себя, как раба. Постоянная текучка, отношение к своим сотрудникам как к быдлу, тупым людям, которые ничего не умеют и не понимают (при чем выполнение планов было на уровне). Конечно начальство нельзя судить, это их детище, вложенные деньги, но все же надо человечнее относится к сотрудникам, чтобы не было такого бардака в компании. Продвижение по карьерной лестнице нет ни у кого, так как они возьмут лучше человека с улицы, а потом мы, обычные менеджеры, обучаем этих будущих начальников азам. Штрафы, текучка, очень плохое отношение начальства, бонусы по сравнению с другими автосалонами ничтожно малы.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali