வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ГК "Реал-Моторс" - Barnaul

அநாமதேய 370Barnaul
Работала в этой компании достаточно долго и получила колоссальный опыт в ощущении себя, как раба. Постоянная текучка, отношение к своим сотрудникам как к быдлу, тупым людям, которые ничего не умеют и не понимают (при чем выполнение планов было на уровне). Конечно начальство нельзя судить, это их детище, вложенные деньги, но все же надо человечнее относится к сотрудникам, чтобы не было такого бардака в компании. Продвижение по карьерной лестнице нет ни у кого, так как они возьмут лучше человека с улицы, а потом мы, обычные менеджеры, обучаем этих будущих начальников азам. Штрафы, текучка, очень плохое отношение начальства, бонусы по сравнению с другими автосалонами ничтожно малы.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது