ГК-Экстра

ГК-Экстра

24 recenzija

Recenzija o poslu: ГК Экстра - Tomsk

Pouzdano 1159Tomsk
Пишу от себя и от тех с кем работал. Многие увольнялись из-за задержек в з/п. Я вообще ни рубля не получил, хоть и покинул их более пяти месяцев. Отработал полтора месяца (это я еще долго отработал), не выдав ожидаемый результат для поношенного и запущенного предприятия. При этом бросали на все вакантные дыры и никаких вкладываний, только по долгам ресурсникам. Оформление не по ТК, поэтому и кидалово. Не рекомендую эту конторку.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali