வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ГК Экстра - Tomsk

நம்பகமான 1154Tomsk
Пишу от себя и от тех с кем работал. Многие увольнялись из-за задержек в з/п. Я вообще ни рубля не получил, хоть и покинул их более пяти месяцев. Отработал полтора месяца (это я еще долго отработал), не выдав ожидаемый результат для поношенного и запущенного предприятия. При этом бросали на все вакантные дыры и никаких вкладываний, только по долгам ресурсникам. Оформление не по ТК, поэтому и кидалово. Не рекомендую эту конторку.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது