Диалог

Диалог

6 recenzija

Recenzija o poslu: ГК Диалог ( ИП. Дерябина В.И.) - Krasnodar

Anonimno 514Krasnodar
Народ все что пишут об этой компании чистейшая правда. Помимо того что руководство не выполняет своих обещаний касаемо з.п. так там работает на столько гнилой коллектив что находиться в здании офиса не выносимо, текучка огромная, а новые сотрудники не задерживаются долго в этой Компании из-за неадекватного поведения кладовщика и кассира (матери и дочери), которые смотря в глаза позволяют себе высказывания в адрес работника различных проклятий И т.д. При личном обращении коллектива к генеральному директору убрать людей реально мешающим в работе меры не предпринимаются. В общем уважаемые соискатели работы обходите мимо этот дурдом на вешнякого 2 в Краснодаре. Новые сотрудники и пару месяцев не выдерживают там.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali