Жумуш тууралуу сын-пикир: ГК Диалог ( ИП. Дерябина В.И.) - Krasnodar

Анонимдүү 506Krasnodar
Народ все что пишут об этой компании чистейшая правда. Помимо того что руководство не выполняет своих обещаний касаемо з.п. так там работает на столько гнилой коллектив что находиться в здании офиса не выносимо, текучка огромная, а новые сотрудники не задерживаются долго в этой Компании из-за неадекватного поведения кладовщика и кассира (матери и дочери), которые смотря в глаза позволяют себе высказывания в адрес работника различных проклятий И т.д. При личном обращении коллектива к генеральному директору убрать людей реально мешающим в работе меры не предпринимаются. В общем уважаемые соискатели работы обходите мимо этот дурдом на вешнякого 2 в Краснодаре. Новые сотрудники и пару месяцев не выдерживают там.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн