ГК Агромаркет-Сибирь

ГК Агромаркет-Сибирь

3 recenzija

Recenzija o poslu: ГК Агромаркет Сибирь - Barnaul

Pouzdano 355Barnaul
Я работал в крупной компании, мне позвонил Шевченко Дмитрий сказал, что в Агромаркет требуется региональный директор, с окладом 25000 и премией около 40 000, я уволился с работы и уже на протяжении 14 дней не могу до него дозвониться, приезжал в компанию мне сказали, что вакансий данных нет, как верить этим людям.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali