ГК Агромаркет-Сибирь

ГК Агромаркет-Сибирь

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ГК Агромаркет Сибирь - Barnaul

Ишенимдүү 351Barnaul
Я работал в крупной компании, мне позвонил Шевченко Дмитрий сказал, что в Агромаркет требуется региональный директор, с окладом 25000 и премией около 40 000, я уволился с работы и уже на протяжении 14 дней не могу до него дозвониться, приезжал в компанию мне сказали, что вакансий данных нет, как верить этим людям.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн