ГК Агромаркет-Сибирь

ГК Агромаркет-Сибирь

3 recenzija

Recenzija o poslu: ГК Агромаркет Сибирь - Barnaul

Pouzdano 288Barnaul
Приглашают на работу, но потом говорят , что формируют кадровый резерв, хотя на собеседовании заставляют уволиться как можно быстрее, при этом гарантируют место и высокий доход, служебный автомобиль, ничего подобного в данной компании нет ни условий ни соц.гарантий и обратно на работу в предыдущую компанию не берут
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali