ГК Агромаркет-Сибирь

ГК Агромаркет-Сибирь

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ГК Агромаркет Сибирь - Barnaul

Ишенимдүү 287Barnaul
Приглашают на работу, но потом говорят , что формируют кадровый резерв, хотя на собеседовании заставляют уволиться как можно быстрее, при этом гарантируют место и высокий доход, служебный автомобиль, ничего подобного в данной компании нет ни условий ни соц.гарантий и обратно на работу в предыдущую компанию не берут
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн