Стакос

Стакос

4 recenzija

Recenzija o poslu: ГК "СтаКос" - St Petersburg

Anonimno 277St Petersburg
В компании абсолютно невменяемый президент. Другие менеджеры - тихо ненавидящие друг друга непрофессионалы. Проработала недолго, т.к. Все, что обещали при поступлении на работу оказалось "мыльным" пузырем. Работают по "черным" схемам, к сожалению, узнала об этом только в процессе работы. С облегчением перекрестилась и уволилась. Не советую!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali