სამუშაოს მიმოხილვა: ГК "СтаКос" - St Petersburg

ანონიმური 275St Petersburg
В компании абсолютно невменяемый президент. Другие менеджеры - тихо ненавидящие друг друга непрофессионалы. Проработала недолго, т.к. Все, что обещали при поступлении на работу оказалось "мыльным" пузырем. Работают по "черным" схемам, к сожалению, узнала об этом только в процессе работы. С облегчением перекрестилась и уволилась. Не советую!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ