ГК "Крестьянский дом", Агротехносеть

ГК "Крестьянский дом", Агротехносеть

1 recenzija

Review about ГК "Крестьянский дом", Агротехносеть - Minsk

Anonimno 363Minsk
Не тратьте время зря на несостоятельных работодателей. Группа компаний "Крестьянский дом". 1. Обман по заработной плате - всегда! 2. Должностная инструкция одна- по факту требования совсем другие. 3. Не терпят умных профессионалов. 4. Руководитель - самодур, считающий себя оооочень умным. На самом деле вся очаровывающая на первый взгляд болтовня не более чем ширма, скрывающая недостатки человеческих, моральных и профессиональных качеств. 5. Опыт работы - никакой, пустая трата времени. 6. А вот коллектив великолепный! Итог: если вам нужно где-то просто "поболтаться", то это ваша компания!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali